В честь праздника Дня России в парке Городской сад состоялся XVII городской фестиваль народной песни "Цвети и пой, кубанская столица! ".
От нашей школы в мероприятии приняли участие творческие коллективы: Образцовый художественный коллектив ансамбль народной песни " Катенька ", руководитель Плеханова Ю. С.; Образцовый художественный коллектив ансамбль народной песни "Аюшка", руководители: Женин С. В., Сухина Л.В., концертмейстеры: Коунов С. Г., Кожевников А.А.; ансамбль народной песни «Ярмарка», руководитель Яриш Т.Н.; солист- Данильченко Никита, руководитель Гамарская И.В.
Видео: ссылка.