Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Портал по реализации национальных проектов на территории Краснодарского края. Всенародный исторический депозитарий Лица Победы
16 Сентября 2022

Центр культуры города Краснодара приглашает вас на XVI Открытый городской фестиваль казачьей культуры «Екатеринодар казачий»

Центр культуры города Краснодара приглашает вас на XVI Открытый городской фестиваль казачьей культуры «Екатеринодар казачий», в рамках которого будет проходить фестиваль «ЭТ[Н]О МЫ».

С 16 по 24 сентября 2022 года с 17:00 до 18:30 на различных площадках, расположенных на территории муниципального образования город Краснодар!

Для гостей представлена очень интересная и обширная программа!

Наш фестиваль проводится в рамках Года культурного наследия народов России и приурочен к празднованию 229-летия города Краснодара!

Будет представлена Выставка-ярмарка работ мастеров декоративно-прикладного искусства города Краснодара, народных промыслов и художественных ремёсел «Казачий Град».

Мастер-классы от мастеров декоративно-прикладного искусства, народных промыслов и художественных ремёсел «Казачий Град».

В социальных сетях и на сайте МБУК ЦК города Краснодара, мы можете принять участие в интеллектуальном интернет-конкурсе «КРАСворд!

Главным событием фестиваля будет красочная Концертная программа участников фестивалей «Екатеринодар казачий» и «ЭТ[Н]О МЫ» на главной сцене (Казачья площадь), которая пройдет 25 сентября 2022 года с 17.00 - 21.00!

Там же пройдет награждение победителей интеллектуального интернет-конкурса «КРАСворд»!

А также 25 сентября 2022 года с 13.00 до 16.00 на малой сцене в Екатерининском сквере, гостей ждет яркая концертная программа участников фестивалей «Екатеринодар казачий» и «ЭТ[Н]О МЫ».

На которой пройдет награждение участников-мастеров декоративно-прикладного искусства, народных промыслов и художественных ремёсел фестивалей «Екатеринодар казачий» и «ЭТ[Н]О МЫ»