Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Портал по реализации национальных проектов на территории Краснодарского края. Всенародный исторический депозитарий Лица Победы
24 Октября 2023

«Учитель-Наставник»

04.11.2023 в концертном зале государственного бюджетного научно-творческого учреждения культуры Краснодарского края «Кубанский казачий хор» (далее – ГБНТУК КК «Кубанский казачий хор»), в 15.00 часов, состоится показ концертной программы «Учитель-Наставник» оркестра камерной музыки «Благовест» с участием солистов Государственного академического Кубанского казачьего хора.

В программе речь идёт о Викторе Гавриловиче Захарченко – народном артисте России, Герое труда России, дважды Герое труда Кубани, художественном руководителе и главном дирижёре Государственного академического Кубанского казачьего хора и той важной роли, которую он, как наставник и учитель, сыграл в жизни и творчестве артистов Кубанского казачьего хора.

Зрители услышат произведения написанные В.Г.Захарченко, а также его учениками, мировые классические хиты в исполнении ведущих солистов Кубанского казачьего хора.

Продолжительность программы 90 минут. Билеты доступны к приобретению по «Пушкинской карте» на сайте: https://ckz-kkx.ru. В том числе по «Пушкинской карте».

Контактное лицо от ГБНТУК КК «Кубанский казачий хор» для взаимодействия: Павельчак Елена Ивановна, начальник концертного отдела, телефон: 8-861-268-66-40, электронная почта: koncertzal@mail.ru.