Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Портал по реализации национальных проектов на территории Краснодарского края. Всенародный исторический депозитарий Лица Победы
7 Октября 2023

07 октября, на площади "Казачья", ул. Красная, 3, прошёл праздничный концерт, в рамках фестиваля некоммерческих организаций Краснодарского края "Город мастеров" и духовной культуры "Единство"

07 октября, на площади "Казачья", ул. Красная, 3,  прошёл праздничный концерт, в рамках фестиваля некоммерческих организаций Краснодарского края "Город мастеров" и духовной культуры "Единство"

В нём приняли участие солисты подразделения "хоровое и сольное пение": Санду Мария, преподаватель Рыбас Н.П., Глебова Злата, Маркосян Кристина, Шкарупа Мария, преподаватель Варфоломеева В.Н. и участницы хореографического ансамбля "Антрэ".

Особую благодарность за участие в меропиятии организаторы объявили ансамблю аккордеонистов: Горбовскому Илье и Байдину Никите и их руководителю, Заслуженному работнику культуры Краснодарского края, Ефимовой Наталье Гавриловне.

За активное участие в праздничной программе и правильные ответы на вопросы благотворительной викторины, Санду Марии был вручен ценный приз - портативная аудиосистема "АЛИСА".